29 февраля 2024 года в Оренбургском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялся студенческий круглый стол "Конституция, гражданское общество и семья - основа стабильности общества и государства".
          Цель Круглого стола – сформировать представление о Конституции РФ, гражданском обществе и семье как об основах стабильности общества и государства.
В его работе активное участие приняли студенты ГАПОУ "Оренбургский государственный колледж": Голованова Екатерина, 201н группа, Акманова Айгуль, 105к группа, Долгополов Матвей, 102к группа, Бикбов Артур, 207н группа.
          По итогам работы  Голованова Екатерина была награждена Дипломом II степени за победу в конкурсе на лучшую исследовательскую работу. Все представители нашего колледжа получили сертификаты участников заседания круглого стола. Благодарственные письма за активное и плодотворное сотрудничество при организации и проведении студенческого круглого стола получили преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат исторических наук Илларионова Людмила Алексеевна и преподаватель первой квалификационной категории Шамшатова Анара Айдархановна.
Поздравляем победителя и участников научно-исследовательского мероприятия! Выражаем благодарность Оренбургскому филиалу президентской академии!